Волжане могут совершить экскурсию на новое производство

917
реклама

23 июля в Волжском состоится уникальная деловая экскурсия на новое производство китайской компании «Хэнань (Восток) Средства гигиены». На экскурсию приглашаются предприниматели города. Необходима предварительная регистрация. Количество мест ограничено. Начало в 9.00.

Организатор мероприятия – Союз «Волжская торгово-промышленная палата».

Новое предприятие, которое производит средства гигиены и иную продукцию медицинского назначения, расположено в промышленной части города (ул. Автодорога № 6, 44б). Инвестиции в производство составили более 20 миллионов долларов. При выходе на проектную мощность завод будет выпускать 27 миллионов единиц продукции. Будет создано более 50 рабочих мест.

В настоящее время в Волжском формируется целый кластер по производству продукции медицинского назначения.

Экскурсия начнётся в 9.00. По её окончании, с 11.00, в конференц-зале торгово-промышленной палаты (ул. Сталинградская, 4) пройдёт круглый стол на тему «Государственная поддержка инвестиционных проектов, инвестиционный потенциал малого и среднего бизнеса в Волгоградской области».

В экскурсии и круглом столе примут участие представители комитетов экономической политики и развития, промышленности и торговли Волгоградской области, администрации города Волжского, банков, общественных организаций. На круглом столе обсудят инструменты финансирования инвестиционных проектов и практику их реализации, формы государственной поддержки инвесторов, перспективы российско-китайского сотрудничества, правовые аспекты инвестиционной деятельности и многое другое.

Участие в мероприятии бесплатное. Дополнительная информация и предварительная регистрация по телефонам: 8 (8443) 27-68-59, 8-987-64-36-789, 8-904-426-14-21 (WhatsApp) и по электронной почте: volzhsky-tpp@rambler.ru, tsvtpp@yandex.ru.