Волжане могут стать участниками международного фестиваля

667
реклама

Фестиваль в рамках реализации национального проекта «Культура» проводит Волгоградская областная детская филармония. Заявки на участие принимаются до 15 апреля.

Юные таланты будут соревноваться в номинациях «Хореография» и «Вокал». Жюри фестиваля формируется из ведущих российских и зарубежных специалистов культуры и искусства, преподавателей ведущих учреждений профессионального образования, профессиональных хореографов, вокалистов и композиторов.

В программу конкурса также войдут мастер-классы для педагогов в форме открытых уроков на базе Волгоградской областной детской филармонии, «круглый стол» с членами жюри, собрание для руководителей коллективов для обсуждения и подведения итогов.

Открытие фестиваля состоится 1 мая в 18-00 в театре «Царицынская опера», конкурсные дни и торжественная церемония закрытия фестиваля, награждение победителей и гала-концерт 2 мая будут проходить на главной концертной площадке региона — в Центральном концертном зале Волгоградской филармонии.

Заявки на участие в IV международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Земля – планета детей!» принимаются до 15 апреля по адресу: 400087, Россия, г. Волгоград, ул. Пархоменко, 2. Справки по телефонам: 8(8442)33-59-42 33-59-38, 33-60-52.