Волжане на этой неделе радовались достижениям «Ротора» и успехам детей

924
реклама

Мы задали волжанам вопрос о том, какая новость их порадовала на минувшей неделе. И вот, что услышали в ответ.

Олег Кругликов

Олег Кругликов, предприниматель:

Много было поводов для радости. Например, недавно наш «Ротор» наконец-то победил в премьер-лиге и победил не абы кого, а «Локомотив», который играет в Евролиге. Это большая радость, надеюсь, этим дело не ограничится, и волгоградцы закрепятся в высшем дивизионе. Ещё на днях я решил две свои насущные проблемы: вставил вторую дверь в квартире и вылечил старую травму ноги.

Елена Мазанова

Елена Мазанова, преподаватель:

– На прошлой неделе я получила радостное сообщение из Германии! Моя дочь Ксения в 2016 году поступила в университет в Гамбурге, прошло несколько долгих лет, и вот она его окончила. Причём, учёбу она завершила с великолепными оценками и вошла в почётный список лучших студентов этого старейшего учебного заведения Европы.

Владимир Костенко

Владимир Костенко, тренер:

– Я подкармливаю бродячих животных – кошек и собак, и мне одному это делать довольно трудно, но вот недавно объявились люди, которые совершенно бескорыстно мне в этом помогли. Они привезли несколько килограммов мяса и субпродуктов, которыми я теперь накормлю своих подопечных. Огромное им спасибо – благодаря таким людям мир становится лучше.

Дмитрий Курносенков

Дмитрий Курносенков, преподаватель:

– Больше всего порадовало то, что операция, которую недавно делали моему маленькому сыну, прошла успешно. Молодцы медики, теперь всё у моего наследника будет отлично! И вообще, все мое родные и близкие не страдают ни от гриппа, ни от ковида – это тоже счастье! Ну, и погода создаёт прекрасное настроение!