Волжане поздравили любимый город с Днем рождения

766
реклама

В канун Дня города «Волжская правда» провела экспресс-опрос. На вопрос корреспондентов: «Что бы Вы пожелали родному городу в день его 68-летия?» волжане ответили следующим образом.

Наталья Васильевна, пенсионерка:

Приехала в Волжский, когда было всего несколько зданий. Сегодня наш город красивый, молодежный, современный. Его немного портят выбросы «химии», окна не всегда откроешь. Поэтому вместе с процветанием родному городу хочу пожелать решение вопросов экологии. Чтобы наши дети и внуки радовались, и всё было замечательно!

Алексей Поданёв, сварщик:

Волжский для меня родной. Я здесь родился, вырос, женился, дочь воспитываю, работаю. Нравится, что город у нас уютный и компактный. Здесь слово «далеко» не существует. Все под рукой, все рядом. Желаю жителям любимого Волжского больших зарплат и хороших рабочих мест.

Виктория Владимировна, неравнодушная волжанка:

Всю свою жизнь живу здесь и никуда не уезжаю. Здесь живут мои дети. Хочу пожелать в день рождения городу больше добрых и отзывчивых людей! Мира и добра, уважения друг к другу! Порядка на улицах и порядочности во взаимоотношениях! Мы живем в этом городе и должны быть за него в ответе!

Влад Куканов, школьник:

Я пожелал бы Волжскому развития, больше технологических решений. Это то, что нужно нам, молодежи. Мне нравится, что у нас в городе здорово относятся к подрастающему поколению и максимально продвигают их идеи! Хотелось бы, чтобы в Волжском появился еще один скейт-парк. Мне и моим друзьям нравится заниматься спортом!

Светлана Крикова, любительница голубей:

Хочу пожелать радости, любви. Счастья всем жителям и самому Волжскому. У нас очаровательный город! Большой, светлый, с красивыми улицами и проспектами! Надеюсь, что город и дальше будет развиваться, молодеть и становиться краше!

Нэлли Блинова, благодарная жительница:

Волжский — это моя родина. Я здесь родилась. С детства восхищалась его красотой, зеленью, благоустройством! Желаю нашему любимому городу так держать! Побольше благоустроенных парков и скверов, отремонтированных дорог, оригинальных зданий.

Владимир, гость города из Краснодара:

В Волжском мы в гостях. Но я искренне поздравляю всех волжан с Днем города! Желаю, чтобы ваш город процветал и развивался. Волжский — город с богатой историей. Нам все нравится, много интересных мест, достопримечательностей, музеев. Видно, что все сделано для людей. Волжский, с днем рождения!