Волжане увидят первый «Парад семей»

436
реклама

А присоединиться к ним смогут все желающие. Только желательно взять с собой символ торжества — ромашку, любою — настоящую, бумажную или сделанную из воздушных шаров.

Сбор участников шествия состоится 8 июля в 17 часов у входа в парк ДК «ВГС» со стороны ул. Комсомольской (театр кукол «Арлекин»). «Парад семей» пройдет по центральной аллее парка ДК «ВГС». А через час здесь состоится праздничный концерт с участием лучших коллективов Дворца культуры «ВГС».

Также в этот день будут чествовать лучшие семьи волжан: благодарственными письмами отметят супружеские пары за самый крепкий (долгий) брак, семьи молодоженов, а также те семьи, которые зарегистрировали свои отношения 8 июля в День семьи, любви и верности. Кроме того, благодарственные письма и призы вручат многодетным и опекунским семьям.

В парке в этот день будут организованы различные интерактивные площадки. Так, ЗАГС №2 проведет регистрацию брака в русском народном стиле. Запланирован конкурс рисунков на асфальте, проведение фотовыставки, программы с участием ростовых кукол, а также спортивных семейных эстафет.

А завершится семейный праздник просмотром фильма под открытом небом в летнем кинотеатре. Начало сеанса в 21.00.