В Волгоградской области 24 сентября стартовала акция «Нет Наливайкам» . Волжское местное отделение Партии «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии Единой России» присоединились к протесту.
9 октября В Волжском проводился сбор подписей в поддержку данной инициативы. Партийцы отмечают, что жители активно поддерживают законопроект о запрете работы питейных заведений, расположенных в жилых домах и на придомовых территориях.
Исполняющий полномочия ВМО ВПП ЕР Дмитрий Ястребов также принял участие в опросе и поддержал инициативу «Единой России» выступить с запретом размещения пивных заведений и «наливаек» в жилых домах и отметил, что: «Вопрос по устранению «наливаек» назрел уже давно и решать эту проблему нужно как можно быстрее».
Высказать свое мнение и сообщить о работе питейных заведений можно обратившись на «горячую линию» партийного проекта «Народный контроль» в регионе по телефону 8-937-082-07-15. «Горячая линия» работает в будни с 9:00 до 17:00.
Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru


















