Волжане завоевали 13 медалей на межрегиональных соревнованиях по рукопашному бою

813

В прошедшее воскресенье в волгоградском спортивном комплексе «Динамо» состоялись поединки межрегионального турнира по рукопашному бою среди спортсменов от 10 до 13 лет. В соревнованиях приняли участие 400 единоборцев из Волгоградской, Астраханской, Ростовской областей и республики Калмыкия.

Наш город на этих стартах представляли ребята из спортивной школы №3. Подопечные тренера Сергея Матушкина выиграли 2 бронзовые, 5 серебряных и 6 золотых медалей.

На высшую ступень пьедестала почёта поднялись следующие волжане: Арсений Колесников, Иван Сусоев, Гордей Бабкеев, Егор Матушкин, Никита Пухов и Иван Жилкин. К тому же, призы за лучшую технику получили Арсений Колесников и Иван Сусоев. Следующие старты в которых примут участие волжские рукопашники состоятся 9 и 10 апреля в Калмыкии и это будет, также, масштабный, межрегиональный турнир.