Волжане завоевали 6 медалей на турнире по рукопашному бою в Элисте

477

9 и 10 марта в столице Калмыкии проходили поединки межрегионального турнира по рукопашному бою «Цаган Сар«.

В стартах приняли участие 347 спортсменов, представлявших Астрахань, Ростов-на-Дону, Волгоград, Северную Осетию, Калмыкию и Краснодарский край.

Результативно на этих состязаниях выступили воспитанники волжского клуба единоборств «Олимп», они завоевали 2 золотые, одну серебряную и три бронзовые медали.

На пьедестале почёта серебряный призёр Игорь Демешкин

Подопечные наставников Юрия, Кристины и Никиты ШишкановыхЛев Костюнин и Матвей Демешкин стали победителями турнира, Игорь Демешкин выиграл «серебро», а Михаил Костюнин, Илья Дятлов и Захар Обухов увезли из Элисты бронзовые медали.

Ребята готовы к новым свершениям

После этого достижения волжские единоборцы начали подготовку к очередному масштабному турниру по рукопашному бою, который состоится 31 марта в Волжском, в спортивном комплексе «Волга».

Напомним, что эти состязания пройдут у нас в городе уже во второй раз, они будут посвящены памяти сотрудников ОМОНа, погибших в КТО и СВО.