Волжанка стала лучшей в образовательной программе на «Территории смыслов»

1030
реклама

И.о. председателя комитета по делам молодёжи администрации Волжского Софью Белоконеву признали лидером среди тысячи участников.
На днях в городе Солнечногорск завершилась одна из смен пятого юбилейного всероссийского форума «Территория смыслов». Она объединила представителей молодежных объединений политических партий, политологов, а также беспартийную молодежь, которая интересуется политическими процессами.

Гостями и спикерами смены стали Владимир Жириновский, Сергей Неверов, Геннадий Зюганов, Сергей Миронов, а также Арам Габрелянов (председатель совета директоров ОАО «Известия»), Владимир Якунин («Российское общество политологов») и многие другие спикеры.
Наряду с лекционными площадками на форуме шла образовательная программа, направленная на развитие коммуникативных компетенций и конкурсной составляющей в рамках отбора и оценки самих участников. В этом блоке Софью признали лучшей.
— Много практик, интересного опыта со всей России, идей и проектов, которые в диалоге с молодёжью всех уголков нашей большой страны рождают новые инициативы, новые действия, позволяют оценить работу в своём городе и поставить новые, самые высокие цели, — прокомментировала она. — Я призываю молодых волжан не оставаться в стороне, использовать все возможности, которые им даёт город и государство, учиться, развиваться и реализовывать свои идеи.