Волжские барберы готовятся к баттлу

4586
реклама

24 апреля 2022 года в городе Волжский состоится первое  в городе событие в мире  барберинга — открытый баттл-фестиваль среди лучших барберов «Vlz Barber Battle 2022», где сойдутся в поединке настоящие амбассадоры ведущих барбершопов Волгоградского региона. Это потрясающая битва лучших мастеров. И этим все сказано! 

Мероприятие состоит из бизнес-конференции, мастер-класса для участников турнира, барбер-экспо и главного события- баттла среди профессионалов индустрии.

Почти 1000 квадратных метров пространства, где будет проведено:

  • зонирование и бредирование;  
  • маркет-экспо (презентационная составляющая от партнеров проекта),
  • фудкорт (еда и напитки),
  • зона баттла,
  • главная сцена и локация для бизнес-семинара.  

Продолжительность мероприятия – более 6 часов, по окончании которого состоится церемония награждения лучшего барбера и лучшего барбершопа по итогам голосования. Музыкальная поддержка от ведущих DJ волгоградской области,  лучшие МС города Волжского и Волгограда.

Профессиональное звуковое, световое, мультимедиа оборудование, декор и оформление от партнеров проекта, Instagram локации.

Проект пройдет на территории ФОК «Авангард», имеющий свое географическую локацию в новой части города, где расположены микрорайоны новой застройки с приоритетным проживанием молодежи в возрасте от 12 до 40 лет. 

Приглашаем партеров принять участие в данном событии. 

Организаторы готовы ответить на любые Ваши вопросы по телефону 8-961-669-6161 или приехать к Вам лично в удобное для Вас время.