Волжские файтеры завоевали 15 медалей на чемпионате и первенстве области по кикбоксингу

1104

28 и 29 мая в областной столице прошли чемпионат и первенство нашего региона по кикбоксингу.

В соревнованиях приняли участие 500 файтеров из разных уголков нашей области. Волжане на этих представительных стартах завоевали 15 медалей.

На высшую ступень пьедестала почёта поднялись: Влад Сапатов, Влад Зелинский, Софья Тельнова, Ева Остапенко.

Серебряные медали завоевали: Дмитрий Мастин, Захара Шошин, Серьгей Кузьменко, Данил Кашаев, Аян Команов, Макар Чылдырлы, Варвара Ляхова.

Обладателями бронзовых наград стали: Никита Курепов, Данияр Галимов, Лев Ляхов и Аят Команов.

Следующие крупные состязания состоятся в Волжском. 11 июня в нашем городе в КФП «Волга» пройдёт открытый турнир, посвящённый Дню России.