Волжские гимнасты успешно выступили на чемпионате Южного федерального округа

743

С 8 по 10 февраля сразу в двух городах — Ростове-на-Дону и Краснодаре проходили соревнования Южного федерального округа по спортивной гимнастике.

Волжане на пьедестале почёта

В Ростове состоялись соревнования среди мужчин на которых результативно выступили атлеты из волжской СШОР №2.

Ростислав Печенюк занял третье место в вольных упражнениях, Кирилл Ерёмин завоевал «бронзу» в опорных прыжках.

Ростислав Печенюк с заработанной медалью

«Женская» часть чемпионата прошла в Краснодаре и здесь гимнастки из нашего города также заработали награды.

Виктория Муха завоевала две бронзовые медали — в абсолютном многоборье и в командном зачёте, а Кристина Романова стала серебряным призёром в упражнениях на бревне.

Волжские гимнастки заработали медали на чемпионате ЮФО

Сейчас наши спортсмены готовятся к чемпионату страны, который пройдёт в Казани с 19 по 25 февраля.