Волжские инспекторы ГИБДД получили новые «патрульки»

1086
реклама

Вчера в Волгограде состоялась церемония вручения служебного автотранспорта сотрудникам подразделений Управления ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области.

По информации ГУ МВД РФ по Волгоградской области, министерством внутренних дел России в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в региональный Главк МВД переданы 70 автомашин марок УАЗ «Патриот» и «Шкода Октавиа». Служебный транспорт, оборудованный по последнему слову техники, прежде всего, будет использован для обслуживания федеральных трасс региона и в крупных муниципальных образованиях таких, как г. Волгоград, г. Волжский, г. Камышин, г. Урюпинск и г. Михайловка, а также подразделениями Госавтоинспекции сельских районов области.

На торжественной церемонии ключи от нового служебного транспорта руководителям территориальных подразделений ГИБДД вручил начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко.
– Уверен, что пополнение автопарка волгоградской госавтоинспекции позволит оперативно реагировать на изменение дорожной обстановки и контролировать безопасность дорожного движения, — отметил Александр Николаевич.