Волжские кикбоксёры успешно выступили на «Kazan open»

706

С 17 по 25 апреля в Казани проходил Кубок России и Всероссийские соревнования «Kazan open” по кикбоксингу. В этом масштабном турнире приняли участие более 1300 человек из 35 субъектов РФ, а также из республики Беларусь.

Наши файтеры лучшие в России!

Наш город Волжский на этом форуме кикбоксинга в составе сборной команды Волгоградской области представляли файтеры спортивных клубов «Волжанин» (СШОР и СШ-3) и «Спарта».

Волжане успешно выступили на этих стартах, завоевав 9 наград различного достоинства.

Анастасия Чугунова вновь подтвердила своё высокий статус

В разделе К1 звание «Победительница Кубка России» завоевала Анастасия Чугунова, победителями Всероссийских соревнований стали Владислав Сапатов (раздел лоу-кик) и Захар Шошин (фулл-контакт), серебряные медали завоевали Софья Тельнова (К1), Аделина Мустафинова (лоу-кик), «бронза» у Варвары Ляховой (К1), Сергея Кузьменко (фулл-контакт) Ильи Варакина (К1) и Дениса Коротина.

Поздравляем спортсменов и их наставников — Алексея Чугунова и Санасара Ахвердяна с успехом!

На пьедестале волжанка Варвара Ляхова
Тренер клуба «Спарта» Санасар Ахвердян со своей подопечной

Следующие значимые старты для наших кикбоксёров состоятся 25-28 мая в Волгограде. Это будут Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Кубок Сталинграда «, посвященные 105-летию образования Управления ФСБ России по Волгоградской области.