Волжские кикбоксёры завоевали 5 наград на первенстве страны в Дагестане

634

С 17 по 22 мая в дагестанском Каспийске проходило первенство России по кикбоксингу памяти первого чемпиона мира среди профессионалов на Северном Кавказе Али Порсукова.

Спортсмены из клуба «Волжанин» завоевали 2 золотые медали!

В этих стартах приняли участие более 2 тысяч файтеров из 70 регионов России в возрасте от 7 до 18 лет. В течение пяти дней кикбоксёры разыгрывали более 300 комплектов наград.

Представители волжских клубов единоборств ярко и результативно выступили на этом масштабном спортивном форуме, наши файтеры привезли из Дагестана пять наград.

Файтеры из клуба «Спарта» на первенстве страны показали отличную технику и волю к победе

Варвара Ляхова из СК «Волжанин» заняла 1 место в дисциплина К1 (весовая категория 52 кг), её одноклубник Владислав Сапатов стал лучшим в К1 (57кг).

Владислав Сапатов на высшей ступени пьедестала почёта

Представительница СК «Спарта» Аделина Мустафинова выиграла серебряную медаль в К1 (56 кг), ещё один файтер из «Спарты» — Ярослав Мастин удостоился «бронзы» в фулл-контакт (42 кг). Макар Чылдырлы из СК «Октагон» занял 3 место в К1 (42 кг).

Варвара Ляхова (справа) победила в категории К 1

Поздравляем спортсменов и их наставников: Алексея Чугунова, Санасара Ахвердяна, Руслана Тахирова и Владимира Танаяна с этим достижением.

Наши кикбоксёры готовы к новым победам!

Сейчас волжские кикбоксёры готовятся к следующим крупным стартам — всероссийскому турниру «Кубок Сталинграда», который пройдёт в Волгограде с 27 по 30 мая.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru