«Волжские коршуны» готовятся к очередной охоте

543
реклама

Этот поединок состоится в рамках Чемпионата России по американскому футболу и станет вторым по счёту матчем, проведённым нашими земляками в ходе этих соревнований. Москвичи уже выехали из столицы и завтра прибудут в Волжский.
Напомним, что предстоящая игра должна стать интригующей, поскольку «Драконы», как и «Коршуны», являются дебютантами в состязаниях такого уровня, а кроме того, их главный тренер – бывший член волжской команды.
— К сожалению, в этот раз на поле с нашей стороны не выйдут два игрока. Из-за полученных травм в предыдущей игре с воронежскими «Могучими утками» они вынуждены были завершить свой сезон, — рассказал сегодня корреспонденту «Волжской правды» главный тренер команды «Волжские коршуны» Максим Хамзин. – Тем не менее, настроение у спортсменов боевое. Мы готовы к игре. Готовы побеждать. Я думаю, у нас отличные шансы. Будем стараться, чтобы победа была за нами.
Поболеть за родную команду в пятницу 3 мая на поле Центрального стадиона приглашаются все желающие. Вход свободный. Начало в 14.30.

 

Фото: vlzkites.ru