Волжские музыканты приглашают на «Променад-концерт»

1093
реклама

9 июня в 18:30 в летнем кинотеатра парка «Гидростроитель» можно будет послушать программу Волжского русского народного оркестра «Променад-концерт».

Что такое «Променад-концерт»? Это возможность в летний волжский вечер послушать русский оркестр на свежем воздухе, в ритме музыки прогуливаясь по залу,  и даже фотографируясь с музыкантами оркестра.

В программе концерта выступит уникальный исполнитель — двукратный чемпион Кубка мира,  победитель международных конкурсов в США и Китае,  Александр Поелуев (аккордеон). Музыкант гастролировал в 35 странах мира,  и 9 июня он подарит свое виртуозное творчество волжанам. Вокальная часть программы будет представлена обворожительной, неповторимой, ведущей солисткой театра «Царицынская опера» —  Юлией Почкаловой.

 Незаурядные актёрские способности исполнителей,  виртуозное владение музыкой разных жанров, вовлекут в музыкальное действо каждого зрителя, вызовут поток радостных эмоций.

Программа обещает быть жаркой и незабываемой.

В ней принимают участие:

— Лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Поелуев (аккордеон) г. Ростов-на-Дону

— Солистка театра «Царицынская опера» Юлия Почкалова (сопрано)

 Солисты оркестра:

— Лауреат всероссийских конкурсов Людмила Попова (домра),

 — Пётр Рябов (балалайка)

Художественный руководитель и главный дирижер — заслуженная артистка РФ, лауреат государственной премии Волгоградской области Галина Иванкова.

Возрастное ограничение — 6+