Волжские навигаторы продолжают обучение онлайн

1018
реклама

28 марта в 10:00 на платформе сайта «Город на ладони» и на телеканале «POWERNET» состоится онлайн-трансляция девятого занятия общественников-активистов «Волжские навигаторы».

Активисты познакомятся с эффективными практиками развития городской среды, рассмотрят успешные проекты благоустройства общественных пространств, которые реализованы в других городах, узнают об этапах проведения общественных обсуждений проектов в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» на 2021 год.

В нетворкинг-сессии примут участие заместитель начальника отдела урбанистики Елена Степанова, заместитель председателя комитета земельных ресурсов и градостроительства администрации Волжского Илья Поступаев, директор ООО «АС-Групп» Геннадий Суслов, представители общественных округов.

Задать вопросы по теме занятия и поделиться предложениями можно в группе Вконтакте «Волжские навигаторы», в группе WhatsApp «Городские навигаторы» или по телефону горячей линии во время трансляции: 8-919-795-79-08 (или направить СМС).

Фото: из группы сообщества в соцсетях.