Волжские НКО привлекли в город 52 миллиона рублей

1010
реклама

В прошлом году победу в грант-конкурсах одержали 84 волжских проекта, благодаря чему в город удалось привлечь около 52 млн рублей, что на 74 % превышает сумму 2018 года. 

Подробная информация обо всех грант-конкурсах размещена на официальном сайте администрации Волжского, на странице сайта «Открытый Волжский» и в социальных сетях. Сформирован реестр, который предусматривает перечень и сроки проведения конкурсов.

На участие в конкурсах в этом году поданы заявки на конкурс «Лучшие менеджеры и организации года» в номинации «Спорт», организованный комитетом физической культуры и спорта Волгоградской области, а также на конкурс проектов по поддержке выставочной и экспозиционной деятельности от фонда «История Отечества».

21 февраля будут объявлены итоги 1 конкурса грантов Президента РФ на развитие гражданского общества. А с 26 февраля по 31 марта начнется прием заявок на 2 президентский грант-конкурс 2020 года.

Информационную и консультационную помощь по вопросам участия в конкурсах всем желающим оказывают в администрации Волжского. Обращаться по телефону: 8(8443) 21-22-74 (Норакидзе Татьяна Михайловна) или по адресу электронной почты: norakidze.tatiana@admvol.ru.