Волжские почтальоны приехали в Москву по приглашению Ирины Гусевой

1646
реклама

Сегодня делегация работников почтовой связи из районов Заволжья в составе 30 человек по приглашению депутата Госдумы Ирины Гусевой прибыла в Москву. Среди них были восемь почтальонов нашего города. 
Встретив их, Ирина Михайловна сказала, что с уважением относится к людям этой непростой профессии:

— Для каждого из нас почта всегда была и остаётся одним из главных помощников, а почтальон — желанный гость в каждом доме, которого с радостью встречают как родного человека. В любую погоду: в снег, дождь или жару, с утра и до позднего вечера они выполняют свою ответственную работу и всегда на боевом посту и «нелётной погоды» в их профессии не бывает.
Программа пребывания в столице началась с посещения АО «Почта России», где Ирина Гусева и участники делегации встретились с генеральным директором Николаем Подгузовым и обсудили вопросы развития почтовой сети в регионе, были заданы вопросы по обеспечению работников удобной одеждой и обувью, ремонту почтовых отделений. По итогам этой встречи Николай Подгузнов дал задание своим заместителям отремонтировать отделение почтовой связи в посёлка ГЭС Тракторозаводского района Волгограда, а также обратить внимание на ремонт и реконструкцию почтовых отделений в Волжском.


Вечером для делегации была организована познавательная экскурсия по Москве, которая оставила много незабываемых впечатлений. На завтра запланировано посещение Государственной Думы, где участники делегации смогут ознакомиться с работой законодателей, пообщаться с людьми, которые формируют бюджет, в том числе и для их поселений, и задать любой интересующий их вопрос, а также своими глазами посмотреть на то, как обсуждается принятие законопроектов.
По мнению Ирины Михайловны, такие поездки очень полезны, поскольку дают возможность узнать что-то новое, а также обсудить производственные вопросы.