Волжские предприятия приглашают на международную выставку

340
реклама

Открылся прием заявок на III Международную выставку-конференцию по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo. Главное парковое мероприятие России состоится 5-6 апреля 2023 года в Москве на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр».

Как сообщили «Волжской правде» в комитете экономической политики и развития Волгоградской области, миссией выставки является решение отраслевых задач по комплексному развитию территорий и природопользованию, содействие в реализации профильных национальных и федеральных проектов, а также демонстрация передовых достижений в сфере благоустройства, ЖКХ и экологии.

Организатором ParkSeason Expo традиционно выступает Ассоциация парков России при содействии Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Государственной Думы РФ и Всероссийского общества охраны природы, а также при поддержке Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, Минпромторга России, Росзаповедцентра Минприроды России, Министерства культуры РФ, Министерства спорта РФ и профильных департаментов Правительства Москвы. ParkSeason Expo является экспертной площадкой для прямого взаимодействия государственных структур и бизнес-сообщества, а также единственной в стране выставкой-конференцией B2G/B2B-формата. 

Разделы выставочной экспозиции посвящены самым актуальным темам комплексного развития территорий, создания комфортной городской среды и экологии, среди которых: «Благоустройство и озеленение», «Уборочная техника и обслуживание территорий», «Безопасность и IT-решения», «Развлечения и досуг», «Спорт и здоровье», «Общественное питание», «Доступная среда», «Природа и животный мир», «Туризм и отдых». В рамках деловой программы будут работать два конференц-зала. Подробности мероприятия, бланк заявки на участие в деловой программе и форма регистрации для бесплатного посещения выставки доступны на официальном сайте: expo.urbanparks.ru