Волжские самбисты успешно выступили на чемпионате и первенстве ЮФО

67

С 19 по 21 апреля в волгоградском «Экспоцентре» проходили поединки по боевому самбо чемпионата и первенства Южного федерального округа.

Это событие спортсмены посвятили 79-летию победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли 500 борцов, представлявших регионы ЮФО.

На этом масштабном турнире успешно выступили волжские спортсмены. Представители клуба «Спарта» Давуд Узумгаджиев, Юрий Гегамян, Арон Верещагин, Александр Поздняков завоевали чемпионские звания в своих весовых категориях, Арабо Арутюнян, Давид Агаджанян, Роман Шахбанов заняли второе место, Владимир Охотников и Дамир Юсупов завоевали бронзовые медали.

Ещё двое волжан из «Центра развития физкультуры и спорта» — Арсений Колесников и Илья Багаутдинов стали чемпионами в своих возрастных и весовых категориях.