Волжские тхэквондистки заработали медали на первенстве России и попали в сборную страны

835

С 8 по 14 июня в городе Шахты Ростовской области проходили поединки первенства России по тхэквондо ВТФ. В этих масштабных соревнованиях приняли участие 800 спортсменов из большинства регионов нашей страны.

Отличный результат на этих стартах показали, выступавшие в составе сборной Волгоградской области, спортсменки из Волжского.

Воспитанницы СШОР № 2 выиграли две медали. Анастасия Насибуллина (тренер Евгений Сумченко) завоевала «серебро», а Милана Силантьева (тренер Алексей Силантьев) получила бронзовую награду. Тем самым наши спортсменки забронировали себе место в сборной страны.

Волжанки Ирина Пичугина и Софья Ливинова дошли до 5 и 8 места, пополнив резервный состав сборной страны.