Волжских предпринимателей приглашают на День открытых дверей

1415
реклама

В Волжском пройдет акция, организатором которой выступает территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в г. Волжский, Ленинском, Среднеахтубинском, Николаевском, Быковском районах. Акция состоится 19 марта в филиале учреждения «МФЦ».

Адрес филиала МФЦ – ул. Фонтанная, 5. Время проведения мероприятия – с 12:00 до 16:00.
Специалисты Роспотребнадзора ознакомят предпринимателей с требованиями законодательства по уведомительному порядку начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности и других государственных услугах, оказываемых Роспотребнадзором. Кроме этого, будет представлена информация о работе официального сайта Управления, о способах подачи уведомления и внесения изменений в уведомление, об оценке качества оказания государственной услуги через терминалы в офисах МФЦ и через сайт «Ваш контроль».
Отметим, акция «День открытых дверей для предпринимателей» проводится с целью реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости.