Волжских предпринимателей обучат заключать контракты с госкомпаниями

581
реклама

Организаторами мероприятия выступают администрация Волгоградской области, ОАО «РЖД», ПАО «Россети», ПАО «Ростелеком», электронная площадка РТС-тендер, АО «МСП» Банк», АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

В ходе семинара предпринимателям, занимающихся поставками товаров и услуг, будет представлена информация о том, как принять участие в закупках госкомпаний, о порядке работы на электронных торгово-закупочных площадках, о требованиях к участникам торгов, основных ошибках участников при подготовке заявки, а также о формах обратной связи. Участникам семинара будет представлена возможность задать вопрос сотрудникам крупных госкомпаний, занятым в сфере закупок.

Кроме того, в рамках форума, выступит представитель крупнейшей в стране электронной площадки РТС-тендер на тему «Участие в закупочных процедурах на электронной площадке», из которого участники узнают, что нужно для участия в электронных закупках, какова процедура аккредитации на площадке, как находить интересные закупки и какие дополнительные решения предлагает площадка для эффективного участия».

Участие в семинаре предоставит предпринимателям возможность получить новые возможности, обменяться опытом в бизнесе и завести новые деловые контакты.

Форум-семинар будет проходить по адресу: г. Волгоград, ул. Профсоюзная, 13, отель «Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya», конференц-зал «Volga Hall»

С подробной информацией о мероприятии, а также зарегистрироваться на семинар можно здесь: https://seminarmsp.timepad.ru/event/695672/.

Дополнительную информацию, а также помощь в регистрации можно получить по телефонам: 8-905-339-96-26 (Александр Михайлович), 8-961-676-39-98 (Алёна Сергеевна).