«Волжский дозор»: всем выйти в парк

1302
реклама

В рамках мероприятия «Октябрь fest» 7 сентября на территории парка «Волжский» пройдёт квест «Волжский дозор» в жанре «точки». Участникам придётся ориентироваться на местности, выполняя задания и головоломки.

Задания можно будет получить на сайте. В них зашифрованы места в городе или окрестностях. Разгадав место и попав туда, командам нужно найти игровой код. Код на месте добыть не сложно, он находится на видном месте. Найдя код, участники вводят его на сайте, если он верен, получают следующее задание. Побеждает тот, кто быстрее всех побывает на всех точках. Победитель получает призы.

Международная сеть городских игр Encounter – это принципиально новое представление об отдыхе и развлечениях. Это возможность стать героем настоящего приключения, окунуться в мир загадок и тайн. В рамках игры будут сформированы команды по 6 человек. Начало игры 7 сентября в 14:30. Сбор у входа в ЦКиИ «Октябрь»

Для участия  необходимо:

— Быть готовым к движению по пересеченной местности;

— Иметь мобильное устройство с выходом в интернет;

— Быть одетым с расчётом на длительное пребывание на свежем воздухе;

Организаторами квеста выступают комитет по делам молодежи администрации городского округа – город Волжский и группа «Открытый Волжский».

Заявки на игру принимаются в сообщениях группы «Открытый Волжский» в социальных сетях.