Волжским музеям предложили принять участие в конкурсе об истории Великой Отечественной войны

966
реклама

Идёт прием заявок на участие в XVI конкурсе социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» в Волгоградской области. Организаторы – волгоградские организации Группы «ЛУКОЙЛ» и Некоммерческая организация «Благотворительный фонд «ЛУКОЙЛ».

В конкурсе могут принимать участие некоммерческие негосударственные организации; государственные, муниципальные, бюджетные организации; органы местного самоуправления; общественные организации, в том числе религиозные объединения и конфессии.

Номинации конкурса: «Экология», «Духовность и культура», «Спорт», «Великий Подвиг».

Особое внимание будет уделяться проектам, направленным на создание или реконструкцию школьных музеев, посвященных истории Великой Отечественной войне. Максимальная сумма финансирования одного проекта 400 000 рублей, при этом сумма софинансирования за счет собственных средств должна составлять не менее 30 % от запрашиваемой суммы.

Сроки реализации проекта не должны превышать 12 месяцев.

Конкурсная документация размещена на сайте по адресу: https://vnpz.lukoil.ru/ru/Responsibility/SocialProject/Participation.

В 2020 году заявки принимаются до июля в электронном виде на адрес электронной почты: vlgkskp@mail.ru  (для г. Волжского).

По вопросам участия в конкурсе обращаться в Центр общественных связей ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка» по телефонам: 8 (8442) 55-54-33, 8 (8442) 55-54-32.