Волжский – дружная семья

688
реклама

Слова благодарности за организацию и участие в конференции «Наша Родина – Россия, наш дом – город Волжский» от имени главы города выразил его заместитель Виктор Сухоруков. «Спасибо, что вы участвуете во всех значимых городских мероприятиях, помогаете Волжскому, а, самое главное, вовлекаете молодежь, и своим примером показываете, что значит жить одной большой дружной семьей», – сказал Виктор Александрович.

Депутат Волжской городской Думы (фракция «Единая Россия») Дмитрий Григоров также вручил грамоты и поблагодарил представителей всех конфессий за помощь в проведении общего городского праздника «День соседей», который в этом году собрал на площадках дворовых территорий большое количество волжан.

На рабочей встрече совета обсудили предстоящий фольклорно-этнографический праздник 12 июня – День России, который тоже призван объединить всех волжан. В парке «Новый город» будут организованы различные площадки, где представят яркие концертные номера, блюда национальной кухни, костюмы и многое другое. Большая насыщенная программа ждет всех волжан и гостей города.

Кроме этого, участники встречи обсудили возможное содействие и помощь в организации летнего отдыха юных волжан и трудоустройство подростков на время каникул. Ряд предложений представители национальных диаспор и конфессий передали на рассмотрение.