Воспитанники спортшколы № 3 Волжского завоевали медали на Всероссийском «Кубке дружбы»

788

Воспитанники волжской детской спортивной школы № 3 одержали очередную победу на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою. Честь родного города защищали пять юных спортсменов: они завоевали четыре медали различного достоинства.

Как сообщили «Волжской правде» в пресс-службе мэрии, в минувшие выходные юные волжане приняли участие во Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою «Кубок дружбы» памяти мастера спорта России Раджаба Раджабова.

Данные соревнования являются традиционными, неоднократное участие принимали в них и волжские спортсмены. На этот раз наш город представляли пять сильнейших воспитанников спортшколы № 3. Всего в турнире выступали более 700 бойцов разных весовых категорий из 26-ти субъектов России.

Волжане в очередной раз продемонстрировали отличное спортивное мастерство и стремление к победе. На высшую ступень пьедестала почета поднимались Илья Багаутдинов, Никита Пухов и Степан Чижов. Они получили грамоты, медали и кубки победителей. Еще одну медаль за третье место получил Арсений Колесников, она также вошла в копилку спортивных достижений волжских рукопашников.

Добавим, ребята занимаются под руководством тренера Волжской детской спортивной школы № 3 Сергея Матушкина, подготовившего много отличных спортсменов по рукопашному бою.