Юных волжан научили «тимбилдингу» в честь Дня защиты детей

461
реклама

В Волжском на территории профилактория «Кристалл» прошел праздник, посвящённый Дню защиты детей.

Летняя жара не стала помехой для веселых игр ребят разного возраста с заводными аниматорами. Билеты на праздник могли получить не только работники абразивного завода, которому принадлежит этот профилакторий, но и все желающие – в профкоме предприятия их раздавали совершенно бесплатно.

В начале мероприятия были подведены итоги фотоконкурса «Мир начинается с детства», который ранее был объявлен на Волжском абразивном заводе. В двух заявленных номинациях этого творческого состязания соперничали более 30 детей. В итоге 1-е место в категории «Я и лето» заняла Виктория КОСТИНА, а в номинации «Счастливы вместе» победила Марианна БУТАНЦЕВА. Всех участников конкурса наградили именными блокнотами.

Далее, согласно программе мероприятия, дети разделились на три возрастные группы. Самые маленькие смотрели спектакль, а затем – «шоу мыльных пузырей». Дети возрастом от пяти до 10 лет проходили с аниматорами захватывающий квест, а ребята постарше узнали о понятии «тимбилдинг» и смогли принять в нем участие, а также попробовали себя в создании фигур из шаров.

В общей сложности в конкурсах приняли участие более 180 ребят. Взрослых приехало в два раза больше. Счастливые и одухотворенные дети с удовольствием участвовали в играх, фотографировались с известными мульт-героями, а также танцевали под заводную музыку.

В заключение праздника всем детям подарили сладкие подарки и хорошее настроение на целый день.

Подготовила Мария ВАРЕНОВА