Завтра дадут тепло в Волжском

2165
реклама

Глава Волжского Игорь Воронин подписал постановление о начале отопительного сезона для объектов жилого фонда. Документ вступает в силу 15 октября.
ООО «Волжские тепловые сети», жилищные управляющие и обслуживающие организации, ТСЖ и ЖСК обеспечивают подключение отопления зданий, объектов и сооружений согласно утвержденным программам пуска.
Соблюдаются температурный и гидравлический режимы теплоснабжения, необходимые для обеспечения потребителей энергоресурсами надлежащего качества.
Напомним, в связи с понижением температуры наружного воздуха по распоряжению главы города Игоря Воронина уже с 26 сентября начался отопительный сезон в детских садах и школах. Все учреждения образования города Волжского имеют паспорта готовности к осенне-зимнему отопительному периоду. ООО «Волжские тепловые сети» согласно графику провели необходимые работы на тепловых сетях в целях своевременной и качественной подготовки к отопительному сезону 2019-2020 гг.
В случае если у вас произошла течь в системе отопления, необходимо обратиться в вашу управляющую компанию или же в городскую службу по телефону 13-44 (с городского) или 8 (8443) 13-44 -01 (с мобильного).