Завтра в Волжском стартует «Марафон Победы»

1136
реклама

8 февраля в парке «Волжский» стартуют отборочные этапы для участия в «Марафоне Победы». С инициативой проведения масштабных городских состязаний, объединяющих волжан практически всех возрастов, выступил глава города Игорь Воронин.

Первый тур отборочных соревнований пройдёт уже 8 февраля. В парке «Волжский», недалеко от колеса обозрения, с 12:00 начнётся регистрация участников, а с 13:00 – сами испытания. Напомним, они включают в себя подтягивание на перекладине, отжимания, приседания, упражнения на пресс (поднимание туловища из положения лежа на спине) и планку.

Зарегистрироваться для участия можно заранее на сайте городского спорткомитета в разделе «Предварительная регистрация». Также на портале будет размещена информация о времени и месте проведения дальнейших отборочных туров «Марафона Победы».  

Напомним, что финальный этап соревнований состоится в мае. Имена самых спортивных волжан узнает весь город, а победители получат ценные призы, одним из которых станет современная модель смартфона.