Жители Волжского собирают гуманитарную помощь для участников СВО и жителей ЛНР

235
Фото: пресс-служба администрации г. Волжского
реклама

Жители Волжского отправили гуманитарный груз для участников СВО, находящихся на реабилитации в Волгоградском областном клиническом госпитале ветеранов войн. Инициаторами выступили активисты и жители 9-го общественного округа.

Неравнодушные волжане собрали для бойцов, проходящих лечение в госпитале, перевязочные материалы, адаптивное белье и другие необходимые вещи, сообщили «Волжской правде» в пресс-службе мэрии города.

В настоящее время в Волжском проводится благотворительная акция по сбору гуманитарной помощи для жителей поселков и городов ЛНР. Требуются одежда, обувь, постельные принадлежности для детей и взрослых, а также лекарства, продукты, канцелярские товары, школьные принадлежности, средства гигиены.

В мэрии Волжского сообщают, что на данный момент действуют две основные точки сбора гуманитарной помощи: в ДК «Волгоградгидрострой» и в офисе общественной организации «Старты юным талантам» (ул. Оломоуцкая, 19б). Точки сбора работают ежедневно с 9:00 до 21:00, контактный телефон: +7 (937) 724-23-10.