15 октября стартовала Всероссийская перепись населения

621
реклама


15 октября стартовала Всероссийская перепись населения. Принять участие в ней можно самостоятельно на портале Госуслуг, а также ответить на вопросы переписчика дома или на стационарном переписном участке.
В Волжском 578 переписчиков будут посещать граждан на дому. Все они оснащены специальной экипировкой: у переписчиков будут удостоверения, жилеты и шарфы с символикой Всероссийской переписи населения, а также специальные сумки и планшеты для занесения данных о гражданах.
Так же, в городе организована работа стационарных переписных участков – всего 51 участок. Они находятся в школах, вузах, спортучреждениях, муниципальных и других организациях. Ознакомиться с перечнем переписных участков, их адресами и графиком работы можно на сайте администрации Волжского по ссылке: http://admvol.ru/VPN. Работать на участках будут 99 контролеров и инструкторов.
Вся передаваемая информация будет конфиденциальной и надежно защищенной. Предъявление документов не требуется.
Добавим, самостоятельно принять участие во Всероссийской переписи населения можно на портале Госуслуг. Подробности проведения переписи на сайте: https://www.strana2020.ru.