Волжанин занял третье место в метании диска на Всероссийских соревнованиях

592

Со 2 по 14 февраля в Адлере состоялись Всероссийские соревнования по метанию снарядов среди юношей и девушек до 18 лет. В турнире принимали участие около 300 спортсменов из Москвы, Крыма, Нижнего Новгорода, Брянской области, Санкт-Петербурга, Краснодарского края и Волгоградской области.

Волжский в составе областной команды представляли воспитанники спортивной школы № 3 Григорий Марков. Подопечный тренера Ольги Тасмаджиевой занял третье место в метании диска.

А воспитанники Алексея Чугунова завоевали 5 медалей различного достоинства на чемпионате и первенстве ЮФО по кикбоксингу. Представительные соревнования, которые проходили в Астрахани с 12 по 15 февраля, собрали более 500 спортсменов со всего юга России. Волжане, выступавшие в составе команды Волгоградской области, подтвердили высокий класс подготовки: Анастасия Чугунова и Владислав Сапатов поднялись на высшую ступень пьедестала почета, а Захар Шошин, Владислав Зелинский и Андрей Москалев заняли третьи места.