Активисты 7-го округа получили благодарности от Волжской гордумы

334
Фото: Волжская городская Дума
реклама

Традиционный день 7-го территориального округа прошел в Волжском на площади Танича в 18 микрорайоне.

Организовала и провела праздник Надежда Бояркина, руководитель общественной приемной партии «Единая Россия» в Волжском, депутат городской Думы, представляющая этот округ.

«Мы с вами при поддержке активных жителей уже несколько лет проводим День округа. Два пандемийных года не позволяли нам проводить этот праздник, поэтому я сегодня особенно рада видеть вас на площади. Поздравляю всех родителей и ребят с началом учебного года, желаю, чтобы путь к знаниям был у вас легким и увлекательным. Нашим ветеранам – внимания и заботы. А всем нам – здоровья, благополучия, мирного неба и единства во всех помыслах и начинаниях», – сказала Надежда Бояркина.

Депутат вручила Приветственные адреса городской Думы и памятные подарки самым активным общественникам 7 округа.

Мероприятие собрало больше ста жителей, которые увидели показательные выступления секции тхэквондо, концертную программу, подготовленную педагогами и воспитанниками дошкольных учреждений, находящиеся на округе – детских садов №81, 79 и средней школы № 28.

Ярким и запоминающимся стало выступление сразу нескольких составов участников клуба «Инверсия» по чирспорту и черлидингу г. Волжского. Девочки показали стремительные, сложные в спортивном плане, патриотические композиции, сообщает пресс-служба Волжской городской Думы.