Автор песен из Волжского может выиграть 300 тысяч рублей на шоу «Конфетка» на ТНТ

3585
реклама

28 января на ТНТ стартовало новое уникальное шоу «Конфетка» от создателей популярного проекта «Маска».

Молодой волжанин Кирилл Матряшин под творческим псевдонимом Kirill Mel принял участие в первом же выпуске нового шоу в качестве автора песни и стал победителем!

Читайте о том, как спасатель из Волжского покорил сердца Марины Кравец, Гарика Мартиросяна, Азамата и Хабиба.

В шоу «Конфетка» никому неизвестные песни, выложенные в Интернете, обретают вторую жизнь после того, как с ними поработают топовые звёзды российской эстрады. Они исполнят хиты авторов из народа, а тот, кто сделает это лучше, по мнению зрителей в зале и жюри, принесет хитмейкеру победу и приз в 300 тысяч рублей.

Ведущие шоу Марина Кравец и Гарик Мартиросян, члены жюри первого выпуска – Ольга Бузова, Азамат Мусагалиев и Хабиб. Исполнители песен – самые популярные российские звезды от Клавы Коки до Филиппа Киркорова.

В каждом выпуске «Конфетки» участвуют 5 песен, найденных создателями программы в Интернете. Авторы хитов приходят в студию проекта, рассказывают о создании своих шедевров, а также пытаются предположить, кто из звезд возьмется переделать их нетленку. Угадать звезду практически невозможно: в шоу «Конфетка» примут участие все топовые российские исполнители. Но иногда участникам, ведущим и членам жюри все же удается это сделать.

В первом выпуске зрители увидят пять ярких номеров от российских звезд. Одним из них будет номер на песню нашего земляка, автора и исполнителя песен Кирилла Матряшина.

Кирилл Матряшин у озера лотосов в пойме.

«Участие в шоу «Конфетка» на ТНТ – невероятный опыт! Я впервые участвовал в музыкальном шоу на телевидении – было интересно посмотреть, как всё устроено изнутри. Ведущие Марина Кравец и Гарик Мартиросян, жюри конкурса – настоящие профессионалы – создали крутую атмосферу, работать с ними было комфортно. После участия в шоу мотивации заниматься музыкой стало больше. Новое звучание моей песни не просто понравилось, я был в восторге! Очень круто сделали, улыбка до сих пор не сходит с моего лица. Думаю, многие оценят мою песню в новом звучании», — поделился своими эмоциями Кирилл.

Кирилл Матряшин и огни большого города.

Некоторые выступления звезд буквально шокируют ведущих и членов жюри. Так, Ольга Бузова призналась, что от одного из выступлений у нее побежали мурашки по телу.

«Здесь стоит человек, чья песня в исполнении известного артиста вызвала у меня мурашки по всему телу! И это больше, чем музыка, это то, когда пробивает до глубины души!», – высказалась теледива в адрес одного из участников.

Шоу не обходится без бурных обсуждений, споров и даже откровенных признаний. Так, в первом выпуске Ольга Бузова сообщила, что хочет певца Jony (хотя недавно хотела детей от Сергея Лазарева), рассказала, как надо вести себя, если за соседним столиком сидит бывший с новой девушкой, и что значит пить Просекко достойно.

2 КОММЕНТАРИИ

комментарии закрыты.