Чудеса, которые совершаем мы сами

863
реклама

24 января в 12:00 в Центре культуры и искусств «Октябрь» — премьера спектакля художественного образцового театра «Жираф» «Зимняя сказка о горячем сердце». Автор инсценировки – руководитель коллектива Ирина Вартанова, автор песен – Евгений Горбунов. Роли исполняют юные талантливые волжане.

…Эта волшебная история могла произойти в любом городе – с каждым из нас. Потому что все мы, даже если и не сознаёмся в этом, верим в приметы и предсказания. А началось всё с того, что Високосный Год обиделся на людей: только и знают, что твердить, будто он приносит неприятности всякого рода… Вот и решил Високосный Год дать людям то, чего они так от него ждали. Но как? И совершенно случайно услышал Год, как мальчик Ваня хвастается приятелю волшебными часами из дедушкиного сундука. Сила часов в том, что они могут остановить время и подарить своему хозяину власть над миром.

А дальше было немало опасностей и приключений. Но даже не сомневайтесь: на всякое Зло обязательно найдётся Добро, герои истории обязательно всё исправят и помогут Високосному Году найти верных друзей. Так в жизни обычно и бывают – главное, чтобы рядом оказались неравнодушные люди с горячими сердцами.

«Зимняя сказка о горячем сердце» — это история о чудесах, которые совершаем мы сами, о первой любви, дружбе и даже самопожертвовании. А ещё о том, что если взялся за работу, делай её с душой, с любовью, а не «тяп-ляп, так сойдёт»