Депутат Госдумы Ирина Гусева продолжает поддерживать медиков своего округа

1456
реклама

Сегодня 6 мая депутат Государственной Думы Ирина Гусева продолжила акцию по передаче защитных средств организациям города Волжского.

Совместно с исполкомом партии «Единая Россия» г. Волжского, передано 1500 штук медицинских масок и одноразовые перчатки сотрудниками станции скорой помощи, которые в первых рядах контактируют с больными людьми каждый день выезжая на вызовы.

«Сегодня очень важно оказать поддержку тем, кто каждый день помогает людям. Поэтому я не могла остаться в стороне и как могу, помогаю медикам, передала очередную партию защитных средств и пожелала скорейшего возвращения в нормальное русло работы. Надеюсь это произойдет уже очень скоро»- сказала депутат.

Но не только медики подвергаются опасности каждый день. Это и сотрудники полиции , работники социальной сферы, а также водители и кондукторы общественного транспорта, те люди которые каждый день контактируют с населением. Поэтому сегодня, защитные маски в количестве 1000 штук были переданы также автоколлоне 1732 г.Волжского.

Парламентарий так же отметила: «Сейчас очень важно соблюдать режим и оставаться дома, беречь врачей, ведь каждый раз выходя из дома вы подвергаете опасности не только себя, но и своих близких»