Футбольный клуб «Ротор» потерял три очка в выездном матче

860

Волгоградцы потерпели первое поражение в первенстве ФНЛ со счётом 1:0, встретившись в Москве со своими оппонентами из клуба «Чертаново»

С первых минут игры футболисты «Ротора» ринулись в атаку, стремясь забить «быстрый» гол. Однако получилось всё с точностью до наоборот. Уже на восьмой минуте матча волгоградцы вынуждены были начинать с центра поля. И даже численный перевес после удаления с поля одного из игроков «Чертаново» на 33-й минуте не принёс выгоды «Ротору» — сколько ни пытались волгоградские футболисты изменить ход игры и счёт, им это не удавалось. А на 76-й минуте составы команд уравнялись после удаления Анзора Саная, умудрившегося в течение полуминуты «заработать» две жёлтых карточки, что автоматически вызвало предъявление в его адрес красной. Оставшись вдесятером, футболисты «Ротора» так и не смогли справиться со своими обидчиками.

После четвёртого тура первенства «Ротор» переместился на 6-ю строку турнирной таблицы. В активе команды 9 очков, разница забитых и пропущенных мячей — +6 (9 — 3).

Следующую игру «Ротор» проведёт в воскресенье, 28 июля, на стадионе «Волгоград Арена», где будет принимать «Химки». Начало матча в 19 часов.