Гармонист «золотой десятки России» поблагодарил волжан за поддержку

780
реклама

В волжском ДК ВГС 26 марта прошел благотворительный концерт в помощь бойцам специальной военной операции «С гармонью для Победы». Его инициатор, гармонист «золотой десятки России» Алексей Ефимов рассказал «Волжской правде» о своих впечатлениях после шоу:

— Очень приятно, что жители не остались в стороне и поддержали благотворительный порыв артистов. Выступление прошло на самом высоком уровне. От лица участников хочу поблагодарить за организацию концерта главу города Игоря Воронина, вице-мэра Екатерину Гиричеву и председателя СНТ «Цветущий сад» Сергея Волкова. Он мой друг, мы давно знаем друг друга, и благодаря ему 25 марта мы провели благотворительное выступление в его дачном обществе. Концерты в Волжском были очень для нас волнительными, но публика встретила музыкантов и солистов очень тепло, поэтому все прошло успешно. Спасибо за гостеприимство, и очень надеемся на новую встречу!

Благотворительный концерт «С гармонью для Победы» стал уникальной возможностью для волжан увидеть выступления гармонистов «Золотой десятки России», участников передачи «Играй, гармонь любимая!» Алексея Ефимова, Степана Филатова, Андрея Бобылева, скрипача, солиста «Кремль-концерта» Вардана Маркоса, а также музыкантов народного ансамбля «Ярмарка» и мужского ансамбля казачьей песни «Браты».

Каждый из зрителей сам определял сумму пожертвования. Все собранные в ходе благотворительного концерта средства будут направлены на поддержку участников СВО.

Выступление в Волжском стало продолжением серии патриотических благотворительных концертов, которые музыканты проводят с осени прошлого года в различных регионах России.