Госпитализирован с переломом: волжанин сбил во дворе трёхлетнего ребёнка

Скриншот с панорамы yandex.ru
реклама

ДТП случилось в 14 микрорайоне Волжского, во дворе десятиэтажки на пр. Ленина, 120. Информация об этом появилась на официальных ресурсах ГУ МВД России по Волгоградской области. Источник сообщает, что в 18:15 40-летний водитель «Рено Логан» ехал по внутридворовой территории дома и сбил 3-летнего мальчика, который перебегал внутриквартальный проезд.

По информации «Волжской правды», итогом наезда стала госпитализация малыша в детское отделение волгоградской клинической больницы скорой медицинской помощи № 7 с переломом.

Детское отделение больницы № 7. Фото: yandex.ru

Ранее мы писали про ДТП, которое устроила в Среднеахтубинском районе региона в минувшее воскресенье, 21 июня, 23-летняя гонщица без прав.

Фото ГУ МВД России по Волгоградской области

В 19:53 напротив дома № 27 на ул. Центральной р.п. Средняя Ахтуба квадроциклистка сбила ехавшую навстречу женщину на велосипеде и, пытаясь уйти от столкновения, слетела на обочину и свалилась в канал.

Фото ГУ МВД России по Волгоградской области

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru