Ирина Гусева провела приём избирателей

857
реклама

15 марта в актовом зале школы № 15 депутат Государственной Думы Ирина Гусева принимала жителей посёлка Краснооктябрьский. В течение двух часов она совместно с главой Волжского и представителями структурных подразделений администрации городского округа решала проблемы, с которыми к ней обращались избиратели.

DSC08631

DSC08640

Примечательно, что свою работу столь представительное собрание начало рассмотрением обращения подростков, обучающихся в школе № 15 Даниила Листратова и Андрея Бабаева. Они высказали просьбу оказать помощь в обустройстве футбольного поля, на котором бы поселковая молодёжь могла проводить свой досуг, занимаясь спортом. Кроме этого были и другие вопросы, просьбы о помощи и поддержке. Так, председатель совета ветеранов Вера Прынова к примеру, заострила внимание Ирины Гусевой и других участников депутатского приёма на необходимости реконструирования братской могилы участников гражданской войны и советских воинов, погибших в Сталинградской битве и парковой зоны.

DSC08648

DSC08622

За два часа было рассмотрено 10 обращений избирателей по социально-правовым и бытовым вопросам. Все обратившиеся получили конкретные разъяснения и ответы от главы Волжского Игоря Воронина и депутата ГД РФ Ирины Гусевой по поднятым проблемам. По некоторым вопросам ими были даны поручения своим помощникам и заместителям с целью принятия необходимых мер.

Николай Владимиров