Ищите «Волжскую правду» в магазинах «Покупочка»

653
реклама

Правда, не во всех торговых точках, а только в тех, где есть стеллажи с прессой. Но это только пока. В ближайшей перспективе старейшую газету города можно будет увидеть во всех магазинах, брендовой раскраской которых является жёлтый и зелёный цвета.

Отдавая дань уважения главному изданию Волжского, торговая сеть предоставила приоритетное место для выкладки – вместе с журналами на одной из средних полок.

Когда появляется свежий номер в магазине? По средам, потому что именно в этот день в настоящее время выходит «Волжская правда». А почему нужно приобретать именно её? Да потому что именно «ВП» рассказывает наиболее полно о жизни нашего города.

Сегодня «Волжская правда» – это цветной еженедельник, состоящий из 24 полос формата А3. Прочитав их, можно узнать самые последние новости, познакомиться с удивительными людьми, понять, как нужно следить за своим здоровьем, как ухаживать за приусадебным участком, что происходит в мире культуры, спорта и найти немало полезных советов и кулинарных рецептов, а также многое другое. Естественно, печатается программа и сканворд.

Спрашивайте «Волжскую правду» в местных «Покупочках»!