Как получить подарок от «Волжской правды» за прививку от Covid-19

1215
реклама

Российские и зарубежные компании объявили о поощрении всех, кто оперативно примкнёт к международной прививочной кампании COVID-19. Массовую иммунизацию от коронавируса стимулируют Visa и MasterCard, Lego, McDonald’s, Marriott, IBM и Microsoft, Disney, Tinder, «Аэрофлот», «АвтоВАЗ», «Лента», «Леруа Мерлен», «Метро», а также известные банки, иностранные авиакомпании и многие другие.

Самые активные и быстрые, в плане вакцинации, клиенты могут рассчитывать на подарки от этих фирм – на их продукцию или востребованные услуги. Мы также уверены, что вакцинация остается лучшей превентивной мерой, защищающей от самых распространённых штаммов вируса.

Поэтому «Волжская правда» присоединяется к мировой практике поощрений привившихся от COVID-19 и объявляет о своей акции «Бонус вакцинации». Тем, кто разделяет наши взгляды – уже вакцинировался или сделает это в ближайшие дни – мы преподнесём подарок.

Директор АМУ «Редакция газеты «Волжская правда» Илья Орлов

– Любой, кто придет со своим прививочным сертификатом в нашу редакцию, получит блокнот, выпущенный ограниченным тиражом в честь 60-летия «Волжской правды», – говорит директор АМУ «Редакция газеты «Волжская правда» Илья Орлов.

– В юбилейном дизайне блокнота использованы фотографии великих событий, которые произошли в нашей стране 60 лет назад. Это и первый полёт человека в космос, и торжественный пуск Волжской ГЭС. А если вы являетесь подписчиком газеты «Волжская правда», вам полагается дополнительный бонус – автомобильная парковочная карта.

Вручать сувениры мы начнём с 21 июля. И если вы ещё не привились, то сделайте это в ближайшие семь дней, чтобы успеть получить сертификат и подарок от нашей редакции.

Мы ждём вас по адресу: Волжский, пр. Ленина, 97 по будням с 8:30 до 13:00 и с 14:00 до 17:30. Для вас приготовлено 150 юбилейных блокнотов и столько же парковочных карт в качестве презентов.


Телефон для справок 777-023 (или 777-026).

2 КОММЕНТАРИИ

    • Приходите 21 июля с сертификатом к нам редакцию за подарком.

комментарии закрыты.