Как работают стоматологии в Волжском в майские праздники 2022 года

858
реклама

В 2022 году выходными станут дни с 1 по 3 и с 7 по 10 мая. Многие учреждения в этот период не будут работать. Стоматологии в праздничные дни мая будут принимать жителей города Волжского по специальному графику.

Комитет здравоохранения Волгоградской области опубликовал график работы медицинских организаций, оказывающих стоматологическую помощь в амбулаторных условиях взрослым и детям со стоматологическими заболеваниями в экстренной и неотложной форме в период выходных и нерабочих праздничных дней с 30 апреля по 3 мая и с 7 по 10 мая 2022 года.

В Волжском на майские праздники будет работать городская стоматологическая поликлиника. Взрослое и детское отделения принимают пациентов ежедневно с 9:00 до 15:00 мин. Стоматологии расположены на бульваре Профсоюзов, дом 1, и пр. Ленина, 70.

С 1 до 3 мая и с 7 мая по 10 мая 2022 года стоматологическая помощь в неотложной форме будет оказываться в ГБУЗ «Городская клиническая больница № 1 им С.З. Фишера» по адресу: г. Волжский, пр. Ленина, 137. Помимо волжан туда смогут обращаться жители Тракторозаводского, и Краснооктябрьского районов Волгограда, а также Заволжья (Среднеахтубинский, Ленинский, Быковский, Николаевский, Старополтавский, Палласовский районы Волгоградской области).

Фото: Комитет здравоохранения Волгоградской области