Мэр Волжского отметил профессионализм ремонтников центра «Октябрь»

1149
Глава города награждает маляра-штукатура Екатерину Жеребцову
реклама

Накануне на еженедельном аппаратном совещании в администрации Волжского глава города Игорь Воронин вручил благодарственные письма руководителям и сотрудникам строительных подрядных организаций, выполнявших работы по ремонту и реконструкции центра культуры и искусства «Октябрь», сообщили в пресс-службе мэрии.

В числе награжденных были индивидуальный предприниматель Виталий Сафронов, коммерческий директор компании «Стандарт» Сергей Тихонов, индивидуальный предприниматель, мастер столярно-плотницких работ Алексей Носаев, директор фирмы «МКМ» Александр Колодин, прораб Максим Рязанцев, мраморщик Андрей Мыцыков, маляр-штукатур Екатерина Жеребцова, плиточник Александр Матюнькин, строитель Антон Кулешов.
Ремонт Центра проведен в рамках трехлетней областной комплексной программы к 65-летию Волжского. Весь объем ремонтных работ был произведен качественно и в срок. И ко Дню города центр «Октябрь» предстал перед жителями и гостями Волжского в новом, современном облике.
Глава Волжского Игорь Воронин особо отметил работу мастера-профессионала Андрея Мыцыкова, работавшего на реставрации панно в холле второго этажа «Октября». Результат его труда высоко оценили волжане и лично губернатор Андрей Бочаров.
Игорь Николаевич поблагодарил всех награжденных за отличную работу, большой вклад в благоустройство Волжского и активную гражданскую позицию.