На 11.30 явка на избирательном участке №1113 г.Волжского составила 18%

632
реклама

Из 2124 списочных волжан в образовательное учреждение дошли пока 324. Но на обоих участках утверждают, что активность горожан всё же больше, чем в предыдущие годы. В настоящий момент здесь относительное затишье, новая волна активности, ориентируясь на опыт прошлых лет, произойдёт после обеда.

В школе №23 постарались в день выборов сделать настоящий праздник, о чём уже писала «Волжская правда». Перед центральным входом раскинулась выставка семейных поделок из природных материалов. Композиции и картины ребята вместе со своими родителями делали из листьев, шишек и даже огурцов с капустой.

 IMG 1626

 IMG 1627

IMG 1628

IMG 1629

А с торца учреждения проходили весёлые старты. Как рассказала директор школы Ирина Лиходеева, подобные мероприятия здесь устраиваются всегда, когда проходит голосование. Раньше их организовывали в актовом зале, а в этот раз решили «вывести» на улицу.

IMG 1617

— Мы заранее об этом предупреждали всех: и детей, и взрослых. Главная цель наших мероприятий — поспособствовать тому, чтобы жители близлежащих домов не остались дома на диване, а проявили свою гражданскую позицию.