На городской конкурс «Студенческая весна по-волжски – 2021» поступило более 50 заявок

935
реклама

В этом году организаторами традиционного городского фестиваля «Студенческая весна» выступают управление культуры и отдел молодежной политики администрации Волжского, комплексный молодежный центр «Юность Волжского», общественная организация «Центр поддержки талантливых детей и молодежи «Старты юным талантам», региональная организация Российского союза молодежи и ЦКиИ «Октябрь».   

В ходе конкурса молодые волжане в возрасте от 14 до 35 лет могут продемонстрировать свои таланты и способности в различных номинациях по 6-ти направлениям: музыка, хореография, театр, оригинальный жанр, видео, журналистика.

Прием заявок продолжается, он продлится до 9 марта включительно. О своем желании выступить в конкурсе молодые волжане могут сообщать, направив письмо на электронную почту: manukyan.galka@mail.ru.

В последний день приема заявок состоятся первые конкурсные задания для участников по направлению «Журналистика». Мероприятия пройдут в редакции газеты «Волжская правда» (пр. Ленина, 97).

На 10 марта намечены творческие состязания между конкурсантами, выбравшими номинации «Художественное слово», «Театр», «Вокал». 11 марта в отборочном туре выступят участники в номинациях «Хореография» и «Оригинальный жанр». По итогам будут определены финалисты. Победители станут участниками гала-концерта, который состоится 13 марта в 17:00 в ЦКиИ «Октябрь» и получат право представлять город на областном конкурсе «Студенческая весна».