На концерте ко Дню молодежи 25 июня в Волгограде выступит Niletto

965
реклама

В понедельник, 27 июня в России отмечают День молодежи, а выходные накануне праздника в Волгограде пройдет фестиваль #ТриЧетыре.

Основные этапы программы фестиваля его организаторы представили на брифинге, которые прошел в Региональном информационно-аналитическом центре.

Как рассказал зампредседателя регионального комитета образования, науки и молодежной политики Андрей Сеидов на фестиваль #ТриЧетыре приедут представители всех муниципалитетов региона.

В субботу, 25 июня с 10:00 до 22:00 на верхней и нижней террасе Центральной набережной Волгограда развернутся 9 досуговых площадок, будет организована работа десяти треков по современным молодежным направлениям: «IQ-марафон «Квант», «Формула Кино», «Медиа Гонка», «Театральный сезон», «34 Za Бизнес» и другие. Все площадки фестиваля может посетить любой желающий.

Гостями форума станут именитые спикеры и артисты: российский боксер-профессионал, чемпион мира по версиям WBA, IBF Денис Лебедев, знаток игры «Что? Где? Когда?», обладатель «Хрустальной совы» Борис Белозеров, ведущий «Радио ENERGY», диджей, рэп-исполнитель и продюсер Саймон и другие.

На набережной Волгограда 25 июня развернутся мастер-классы и показательные выступления по паркуру, кроссфиту, стритболу, мини-футболу, флорболу, в программе: стрельба из лука и арбалета, забеги на роллерах и многое другое.

На гала-концерте молодежного фестиваля #ТриЧетыре, который состоится 25 июня на нижней террасе центральной набережной Волгограда, выступит исполнитель Niletto.

Напомним, что в Волжском в субботу 25 июня первый городской фестиваль уличной культуры «Вневесомости». Приуроченный ко Дню Молодежи фестиваль станет площадкой для самовыражения юных волжан в разных видах творчества, а также в спорте, в том числе экстремальном.